Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Верхнее качество пленки для полировки волокон
  • Верхнее качество пленки для полировки волокон
  • Это полиуретановая пленка 3u, изготовленная компанией Хомк.Полировочная пленка для волокна является долговечной полировкой по сравнению с существующими полирующими пленками и предлагает экономичные операции Обзор Краткие сведения Место происхождения: Шэнь
  • Homk Телеком Tech Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Адаптер оптоволоконного типа симметричного типа
оборотный
Inquiry
 
Высокоточная полировальная пленка
  • Высокоточная полировальная пленка
  • Это полиуретановая пленка с 0.1u, изготовленная компанией Хомк.Волоконно-оптическая полировальная пленка 1. Алмазная полировальная пленка с хорошей износостойкостью 2. Заводская цена с стабильным качеством и отличным сервисом 3. Сертификаты: ISO 9001: 200
  • Homk Телеком Tech Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 5000 Series
  • Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 5000 Series
  • Серия IE 5000 идеально подходит для промышленных Ethernet-приложений, где требуются закаленные продукты.Сюда входят коммунальные предприятия, производство, энергетика и управление технологическими процессами, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), н
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Двойное UTP кабель Lan Cat6
оборотный
Inquiry
 
GBIC-LH
  • GBIC-LH
  • 1. NA: GBIC-LH 2. Скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с 3. Транспортировка 10 км-20 км 4. Знакомьтесь с многосторонним соглашением GBIC (MSA) с дуплексной розеткой SC 5. FP + PIN лазерный передатчик
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
3,5 мм до 2,4 мм адаптера
  • 3,5 мм до 2,4 мм адаптера
  • Адаптер серии 3,5 мм-2,4 мм. Основные характеристики. Характеристический импеданс: 50 Ом. Диапазон частот: постоянный ~ 30 ГГц. КСВ: постоянный ток ~ 30 ГГц. 1.2макс. Долговечность разъема: 700 циклов. Диапазон температур: -60 ℃ ~ + 165 ℃. Используемая сп
  • Сиань Shenghao электронные технологии Co., ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
XENPAK-10G-LRM
  • XENPAK-10G-LRM
  • 1. NA: XPK-10GB-LRM 2. Совместимость с XENPAK MSA Rev.3.0 3. Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LRM при скорости 10.3125 Гбит / с 4. Расстояние передачи до 220 м (MMF) 5. + единичный источник питания 3,3 В
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Штепсель для оборудования для полировки волокон
  • Штепсель для оборудования для полировки волокон
  • Это SC-разъемы, изготовленные компанией Homk.Штепсельные вилки разъемов для волоконной полировки могут быть взаимозаменяемы, продлить срок службы волоконной полировки.Обзор Быстрые детали Место происхождения: Guangdong, Кита (материк) Фирменное наименован
  • Homk Телеком Tech Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
2,92 до 2,4-мм адаптера
оборотный
Inquiry
 
N разъем для гибкого кабеля
оборотный
Inquiry
 
N разъем для кабеля полужестких или полу комфортно
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 2000U
  • Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 2000U
  • Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet (IE) 2000U - это компактные коммутаторы для суровых и прочных сред, часто встречающихся в энергетической и коммунальной отраслях.Коммутаторы IE 2000U поддерживают коммуникационные потребности инфраструктуры энергоснаб
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Хлористый полиалюминий питьевой воды класса ZB-005
оборотный
Inquiry
 
Хлористый полиалюминий-промышленная вода класса ZB-001
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2960X
  • Коммутаторы серии Cisco Catalyst 2960X
  • Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-X: ● 24 или 48 портами Gigabit Ethernet с линейной скоростью передачи данных ● Гигабитные малые форм-факторы с подключаемым модулем (SFP) или 10G SFP + • FlexStack Plus для укладки до 8 коммутаторов с стеком 80 Гбит / с Про
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Полировальная пленка на складе
  • Полировальная пленка на складе
  • Это полировочная пленка для волокна 15u, изготовленная Хомком.Технические характеристики 1. Высокая скорость удаления и превосходная отделка поверхности. 2. Длительный срок службы. 3. Высокая долговечность. Наша полировальная пленка использует передовую т
  • Homk Телеком Tech Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Rope1 проволока нержавеющая сталь * 19
оборотный
Inquiry
 
Box Van Trailer
  • Box Van Trailer
  • Box Van trailer Краткие сведения Использование: Грузовик Тип прицепа: Полуприцеп Материал: Сталь Сертификация: CCC, ISO Размер: 12560 * 2500 * 2300 Номер по каталогу: полуприцеп полуприцепа Макс. Полезная нагрузка: 40T Место происхождения: Шаньдун, Китай
  • Ляншань ДМИТРОВЕ Dongyue машин Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Rope6 проволока нержавеющая сталь * 19 + FC
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 60 tips / 3 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:0311-8823788
 
новый Продукты