Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Одномодовое волокно
  • Одномодовое волокно
  • Модель: одномодовое оптическое волокно с недисперсионным сдвигом G.652B ※ Описание: одномодовое оптическое волокно с непеременной дисперсией G.652B оптимизировало окно 1310 нм и 1550 нм, что обеспечивает низкую дисперсию в окне 1310 нм и низкое затухание
  • Hongan Group Corporation Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Волокно G657A1
  • Волокно G657A1
  • (G.657A1) Модель: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A1) Описание: Нечувствительное к изгибу одномодовое оптическое волокно (G.657A1) обладает всеми характеристиками оптического волокна с непеременной дисперсией волокно, и имее
  • Hongan Group Corporation Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 5000 Series
  • Коммутаторы Cisco Industrial Ethernet 5000 Series
  • Серия IE 5000 идеально подходит для промышленных Ethernet-приложений, где требуются закаленные продукты.Сюда входят коммунальные предприятия, производство, энергетика и управление технологическими процессами, интеллектуальные транспортные системы (ИТС), н
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
GBIC-LH
  • GBIC-LH
  • 1. NA: GBIC-LH 2. Скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с 3. Транспортировка 10 км-20 км 4. Знакомьтесь с многосторонним соглашением GBIC (MSA) с дуплексной розеткой SC 5. FP + PIN лазерный передатчик
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Оптический адаптер FC/UPC-ST/UPC SM/мм, симплекс, стальной корпус, SC след монтажа измерение с фланц
оборотный
Inquiry
 
SC/Upc патчкорды волоконно оптический Патчкорд с коннекторами производство
оборотный
Inquiry
 
Rope6 проволока нержавеющая сталь * 19 + IWS
оборотный
Inquiry
 
Коммутаторы серии Cisco Catalyst 6500E
  • Коммутаторы серии Cisco Catalyst 6500E
  • Коммутатор Cisco Catalyst 6500-E Series предлагает самый широкий набор интерфейсных модулей с ведущей в отрасли производительностью и расширенной интеграцией функций.Коммутатор Cisco Catalyst 6500-E также предлагает высокую плотность портов и поставляется
  • Topnetlink технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Полуприцеп с бортовой платформой
оборотный
Inquiry
 
Комбинированный защитный кабель
оборотный
Inquiry
 
FC-Sc гибрид симплекс пластиковые волоконно оптический адаптер
оборотный
Inquiry
 
Оптовая цена Sc-Sc дуплекс волоконно оптический адаптер
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:0311-8823788
 
новый Продукты