Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Rope6 проволока нержавеющая сталь * 19 + FC
оборотный
Inquiry
 
GBIC-ZX
  • GBIC-ZX
  • 1. NA: GBIC-ZX 2. Скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с 3. Передача 80 км 4. Знакомьтесь с многосторонним соглашением GBIC (MSA) с дуплексной розеткой SC 5. DFB + PIN Лазерный передатчик 1550нм
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Прицеп с низкой загрузкой
оборотный
Inquiry
 
Хлористый полиалюминий-промышленная вода класса ZB-002
оборотный
Inquiry
 
Оптический адаптер LC/UPC-ST/UPC, симплекс, с фланцем, цирконием рукав типа
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:0311-8823788
 
новый Продукты